Октябрьские школьники стали победителями и призерами XI Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении»

Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к существующим проблемам в сфере охраны труда, формирования у детей внимательного отношения к вопросам безопасности труда и жизнедеятельности, а также привлечения школьников к творческой самостоятельной работе и коллективной деятельности совместно с руководителем проекта, одноклассниками, родителями.

В номинации «Рисунок/плакат» для учащихся 1-4 классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 3 «Центр образования» городского округа Октябрьск Самарской области, стали учащиеся: Чичкина Полина, Ануфриев Матвей, Кириллова Вероника.

В номинации «Рисунок/плакат для учащихся 5-8 классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 имени Героя Социалистического труда Б.П.Бещева городского округа Октябрьск Самарской области, стали учащиеся: Федоров Тимофей, Гаранина Полина, Макарова Вероника

Желаем ребятам дальнейших успехов!