В Октябрьске пройдет большой соседский праздник

Приглашаем всех жителей города на большой соседский праздник!

В последнюю пятницу мая отмечается праздник добрососедства и дружбы – Международный день соседей.

31 мая в Парке Поколений будут организованы площадки, где можно не только пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке, но и провести консультативный и открытый диалог с представителями отделов, служб, управляющих компаний, муниципальных предприятий городского округа Октябрьск.

Также Вас ждет развлекательная программа: творческие выступления солистов и коллективов города, мастер классы, интерактивные игровые площадки для детей, выставка продажа продукции местных производителей. По традиции, в конце праздника всех ждет большое соседское чаепитие!

День соседей — прекрасный повод познакомиться поближе с теми, кто живет рядом, пообщаться в неформальной обстановке, совместно провести время и создать теплую атмосферу добрососедства.

Ждём Вас 31 мая в 16.00 в Парке Поколений! Приходите!