Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая приняла участие в мероприятии, посвященном Дню защиты детей в Специальной школе города Октябрьска, где состоялся футбольный турнир между командой учащихся школы и командой работников прокуратуры и следственного комитета.

Организацией данного турнира выступили Региональное отделение ветеранов и пенсионеров прокуратуры Самарской области совместно с прокуратурой г. Октябрьска. Со счетом 7:2 победили воспитанники ГКО СУВУ г Октябрьска.

Александра Викторовна поблагодарила гостей турнира: председателя регионального отделения ветеранов и пенсионеров прокуратуры Самарской области Алмаза Хусаинова, прокурора г. Октябрьска Сергея Дёмина, секретаря Общественной наблюдательной комиссии Романа Афонина, руководителя СО в г. Сызрани СУ СК России по Самарской области Кирилла Ушакова, за участие и предоставленные подарки воспитанникам школы.

В свою очередь Глава города поздравила ребят с днем защиты детей и вручила инструменты и наборы для уроков труда.