Поздравление Главы г.о.Октябрьск Гожей А.В. с Днём социального работника (8 июня 2024г.)

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Вы посвятили себя очень нужному и ответственному делу, где необходима не только высокая квалификация, но и особый душевный склад.

Умение понять, терпеливо выслушать, помочь – это незаменимые качества для человека вашей профессии, за которые вас ценят и любят ваши подопечные.

Внимание и милосердие вы адресуете тем, кто находится в трудной жизненной ситуации, помогаете реальными делами и дарите чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Иногда становитесь единственной опорой и надеждой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.

В сфере социальной защиты города работают преданные своему делу профессионалы, оказывающие поддержку пожилым людям, инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, семьям с детьми, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Формы этой работы постоянно совершенствуются, расширяется спектр социальных услуг, внедряются новые современные программы.

Слова признательности ветеранам отрасли, которые являются образцом преданности своему призванию, примером для молодых специалистов.

Дорогие друзья!

Выражаю вам огромную благодарность за заботу и внимание к судьбам людей. От всего сердца желаю успехов в вашей ответственной работе, крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия!

И пусть наградой за ваш нелегкий труд станут улыбки и добрые слова ваших подопечных.

А.В. Гожая Глава, городского округа Октябрьск Самарской области