Поздравление Главы городского округа Октябрьск Гожей А. В. с Днём медицинского работника (16 июня 2024 года)

Уважаемые представители сферы здравоохранения городского округа Октябрьск, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Самый благородный, самоотверженный и важный труд на земле - это работа медицинского работника!  Ежегодно, в третье воскресенье июня, люди этой гуманной профессии, требующей огромных знаний и высоких нравственных качеств, отмечают свой праздник.

В здравоохранении работают люди с большим, добрым и открытым сердцем, ведь именно от них зависит жизнь и здоровье пациентов.

Высочайший профессионализм, ответственность и сострадание - все это не просто профессия, это призвание!

Слова благодарности и признательности - врачам, медицинским сестрам, фельдшерам, лаборантам, санитарам, руководящему составу медицинских учреждений нашего города.  Благодаря вашему ежедневному труду у нас функционирует система оказания медицинской помощи, проводятся современные обследования.

Спасибо ветеранам здравоохранения, которые на протяжении многих лет отдают свои силы и знания служению людям, удачи в профессии молодым специалистам, только вступающим на этот благородный путь.

Продолжайте дарить людям радость жизни, возвращая им здоровье, оставайтесь такими же милосердными и отзывчивыми.

Желаю всем крепкого здоровья, душевной гармонии, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Успехов в работе, и пусть наградой для вас будут благодарные улыбки на лицах ваших пациентов!