Глава г.о.Октябрьск А.В. Гожая провела личный прием граждан

Глава города, Александра Викторовна,  регулярно проводит приемы граждан по личным вопросам. Это хорошая возможность из первых уст услышать о проблеме и найти пути ее решения.

Родительский комитет школы №3 очень волнует вопрос протечки кровли после капитального ремонта. Проблему знаем, работаем над этим. Претензионная работа по данному вопросу ведется с подрядной организацией.

Владимир Алексеевич, как и многие жители, обеспокоен неудовлетворительным состоянием дороги после проведения работ по прокладке газопровода. Проехать к своим домам жителям проблематично, понимаю их негодование, такого быть не должно. Поручила отвественным связаться с подрядной организацией о необходимости благоустройства дороги после проведения земляных работ.

На встречах с жителями, Александра Викторовна,  нередко слышит, сколько порогов человеку пришлось обить, сколько бумажек написать, чтобы получить более-менее внятный ответ. Это недопустимо. Каждый человек должен быть услышан.

Используем для этого и личные приемы, и современные каналы связи.

В ходе приема к Главе города обратились 17 жителей. Вопросы различные, в каждой ситуации разбираемся индивидуально. Записаться на прием можно по тел. общественной приемной 2-61-30.