В Октябрьске открылись дополнительные пункты приема обращений жителей к врио губернатора Вячеславу Федорищеву.

Сегодня в Октябрьске, как и во всех районах Самарской области, открылись дополнительные пункты приема обращений жителей к врио губернатора Вячеславу Федорищеву. Время работы общественных приемных - ежедневно с 9 до 18 ч.

Такое поручение ранее было озвучено Вячеславом Федорищевым в ходе рабочего совещания. Он поручил привлечь к работе таких пунктов волонтеров, членов Молодой гвардии Единой России, активистов Общероссийского народного фронта. Все обращения будут фиксироваться и отрабатываться органами власти. Они лягут в основу, формируемой в настоящее время , программы развития Самарской области.

Список с адресами: ул.Ленина, 47 - общественная приёмная местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ "; ул.Ленинградская, 48 - библ. им.А.С.Пушкина; ул.Аносова, 7  МФЦ г.о.Октябрьск; ул.Ватутина,  10 - Общественная палата г.о.Октябрьск; ул.Мира, 94а - Соседский центр МБУ " КДК "Октябрьский".