Сегодня, Глава городского округа Октябрьск Александра Викторовна Гожая, вручила выпускникам школ города медали «За особые успехи в учении».

В этом году такие медали получили 8 октябрьских юношей и девушек.

Обращаясь к ребятам, Александра Викторовна, поздравила их с окончанием важного этапа в жизни. Поблагодарила за старание и усердие. Пожелала успешного поступления в высшие учебные заведения. ⁣

На церемонии награждения присутствовали не только выпускники, но и их родители.

Александра Викторовна вручила медали и памятные подарки выпускникам от врио губернатора Самарской области Вячеслава Андреевича Федорищева, а их папам и мамам – благодарственные письма Губернатора Самарской области и Администрации г.о. Октябрьск.

Свои заслуженные награды сегодня получили: «За особые успехи в учении 1-й степени» - Александр Безруков ( ГБОУ СОШ № 8), Денис Саввин и Ирина Селиверстова (ГБОУ СОШ № 11). «За особые успехи в учении 2-й степени»- Кристина Власова, Михаил Толмачев (ГБОУ СОШ № 8), Елизавета Кравкова, Мария Кузьмина (ГБОУ СОШ №9), Анастасия Жадаева (ГБОУ СОШ № 11).