Поздравление Главы городского округа Октябрьск Гожей А. В. с Днём молодёжи (29 июня 2024 года)

Дорогие друзья, примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Этот яркий праздник объединяет старшеклассников, студентов, молодых специалистов, тех, кому еще предстоит сделать свой жизненный выбор, и тех, кто уже гордится своими первыми серьезными достижениями на профессиональном пути. И конечно всех, кто молод душой!

Молодые жители нашего города успешно реализуют себя в самых различных сферах – учебе, культуре и искусстве, общественной жизни, волонтёрстве, спорте и это замечательно. Среди них много победителей различных конкурсов и фестивалей, они успешно воплощают в жизнь новые интересные молодежные проекты и гранты.

В настоящее время развивается деятельность общероссийского общественно-государственного движения Первых, и в нашем городе оно объединило в своих рядах самых инициативных, ответственных и неравнодушных ребят. Активно свою деятельность ведут участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения Юнармия, ежегодно наши юнармейцы достойно представляют наш город на параде Победы в столице региона.

Молодежь сохраняет и достойно развивает то положительное, что создано старшим поколением, а задача старшего поколения – помочь ей найти себя, обрести уверенность в своих силах, реализовать таланты.

Я верю в нашу замечательную молодежь, в её патриотизм, преданность и любовь к родной земле.

От всей души желаю юношам и девушкам воплощения в жизнь самых смелых и амбициозных планов. Мечтайте, покоряйте новые вершины, ставьте высокие цели и добивайтесь их! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, удачи во всех добрых начинаниях!