Сегодня городской округ Октябрьск с рабочим визитом посетили члены президиума Самарского регионального отделения Союза женщин России во главе с председателем Натальей Сергеевной Идиятуллиной

Гости посетили ряд учреждений, в частности МБУ «Музей Октябрьск-на-Волге», Парк Поколений и Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский». Гостей сопровождали Глава городского округа Октябрьск Александра Викторовна Гожая и председатель местного городского отделения Союза Женщин Самарской области, депутат Думы г. о. Октябрьск Марина Владимировна Неборская.

Во время посещения Парка Поколений члены президиума стали гостями мероприятия «Семья – это семь Я», организованного местным октябрьским отделением Союза Женщин Самарской области для детей многодетных семей городского округа и детей родителей - участников специальной военной операции, приуроченного к Дню Семьи, Любви и Верности.

Для детей в парке прошли различные мастер-классы, работала площадка аквагрима, различные аттракционы. Специалисты КДК «Октябрьский» провели подвижные игры для детворы, а сотрудники компании «Викинг» из Сызрани – Артём и Борис – организовали для ребят постарше игру лазертаг.

Местом проведения финальной части визита, прошедшей в атмосфере дружеского неформального общения, стал Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский», где гостей из Самары, а также членов октябрьских семей приветствовала Глава городского округа Октябрьск Александра Викторовна Гожая. Она поздравила всех присутствующих с Днём Семьи, Любви и Верности, особо пожелав членам октябрьских семей крепкого здоровья, благополучия, успехов и мирного неба над головой.

Слова поздравления и горячей благодарности за проявленное гостеприимство прозвучали от председателя регионального отделения Союза женщин Самарской области Натальи Сергеевны Идиятуллиной, а председатель местного октябрьского отделения Союза Женщин Самарской области Марина Владимировна Неборская особо подчеркнула, что это мероприятие состоялось благодаря активной поддержке Главы городского округа Александры Викторовны Гожей.

В ходе мероприятия представителям октябрьских семей Е. В. Рябовой, Е. А. Тулуповой, А. А. Галицыной, а также жёнам и мамам участников СВО – Е. Ф. Евсеевой, В. А. Тихмяновой, Ю. Ю. Глуховой, Л. Г. Пальчик были вручены Благодарности.

С музыкальными номерами выступили вокальная группа «Жемчужинка», солистка Елизавета Резвова. Завершилось мероприятие большой фотосессией.