Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая провела встречу с предпринимателями города. Основные ее темы касались ведения предпринимательской деятельности на территории Октябрьска, а также были озвучены инициативы и предложения по развитию города.

Такой формат встреч помогает наладить взаимодействие предпринимателей с властью, оперативно решать появляющиеся вопросы, и реализовывать новые проекты. Именно такие приоритеты обозначены Главой региона Вячеславом Федорищевым.

Напомним, что личный прием Глава Октябрьска проводит еженедельно, совместно с представителями структурных подразделений Администрации города.

Для того, чтобы записаться на прием, звоните на номер (84646) 2-61-30.