Глава городского округа Октябрьск Александра Викторовна Гожая провела рабочий объезд города

Вместе с руководителями учреждений Александра Викторовна посетила общественные пространства и территории, благоустроенные в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

Проверила как проводится уборка и поддержание чистоты на объектах. На Александровской аллее Глава города пообщалась с жителями района. Напрямую узнав, что их волнует, с чем нужно и можно помочь, выслушала инициативы и предложения.

Так, одна из жительниц домов по ул.3-го Октября, расположенных вдоль аллеи ежедневно поливает и ухаживает за растениями посаженными во дворе. Приятно, что жители так заботятся о своей дворовой территории и стараются поддерживать на ней порядок.

В ходе объезда Александра Викторовна посетила парк Поколений и территорию Храма "Вознесения Господня", проверила как обстоят дела с автополивом на объектах. Не везде он работает исправно. Глава города поручила руководителю комитета по архитектуре работать с подрядчиками по устранению замечаний в рамках гарантийных обязательств. Александра Викторовна попросила руководителя службы благоустройства решить вопрос с работой фонтана в парке.