Глава городского округа Октябрьск Александра Викторовна Гожая встретилась с семьей участника СВО

Во время рабочих объездов по городу Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая всегда старается встретиться с семьями наших военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Александра Викторовна совместо с руководителями городских служб заехали в гости к семье нашего бойца, узнали как обстоят дела, все ли в порядке. Глава города обсудили с Натальей Сергеевной всё самое важное: от мер поддержки военнослужащих и их семей, до бытовых вопросов. Наталья Сергеевна поделилась, что супруг при любой возможности старается всегда быть на связи, рассказала про успехи детей и чем любят заниматься в свободное от учебы время.

Женщина призналась, что не привыкла жаловаться и просить. Но сейчас, когда супруг находится вдали от дома, на защите нашей Родины, помощь в решении бытового вопроса необходима. Наталья Сергеевна попросила помочь с вывозом строительного мусора с участка, от разобранного сарая. Александра Викторовна попросила руководителя службы благоустройства подключиться к решению вопроса.