В Октябрьске пройдет мероприятие, направленное на повышение грамотности жителей в сфере ЖКХ

Государственное автономное учреждение Самарской области дополнительного профессионального образования "Квалификационный центр ЖКХ и энергетики" проводит публичное мероприятие "День ЖКХ" в городском округе Октябрьск с целью повышения грамотности жителей в сфере ЖКХ.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии, которое состоится 23 июля в 14:00 в здании Дома культуры "Железнодорожник".

В ходе «Дня ЖКХ района» проводятся бесплатные обучающие семинары по темам:
1. Управление многоквартирными домами. Полномочия собственников МКД. Порядок взаимодействия собственников с управляющими организациями
2. Порядок проведения капитального ремонта. Энергоэффективный капитальный ремонт
3. Формы управления МКД. Что такое ТСН?

Приглашаем председателей и членов Советов МКД принять участие в семинаре.