Сегодня в рамках личного приема предпринимателей Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая провела встречу с генеральным директором ООО «Проспект» Сасс Владимиром Александровичем

Владимир Александрович в малом бизнесе работает более 30 лет, являясь владельцем сети продовольственных магазинов на территории городского округа Октябрьск.

Он неоднократно награждался на региональном и муниципальном уровнях за значительные успехи в предпринимательской деятельности, активный вклад в развитие торговли и многолетний добросовестный труд на территории городского округа Октябрьск.

Александра Викторовна обсудили с Владимиром Александровичем вопросы ведения предпринимательской деятельности и сложности, с которыми сталкивается бизнес в процессе своей работы, рассмотрели пути решения возникших проблем.

Такие встречи способствуют укреплению партнерских отношений между властью и предпринимателями, создавая благоприятные условия для роста и развития бизнеса в нашем городе.