Глава городского округа Октябрьск Александра Викторовна Гожая провела личный прием граждан

Сегодня Глава г.о. Октябрьск Александра Викторовна Гожая провела личный прием граждан. Вместе с профильными специалистами стараемся каждый вопрос разобрать максимально подробно, чтобы не оставалось недомолвок.

- "Не всегда легко ответить или решить какую-то проблему моментально. Но выслушать каждого, поддержать, проконсультровать, сделать все возможное, чтобы помочь - то, что точно необходимо и важно сделать", - отметила Глава города.

Проблемы в сфере ЖКХ и благоустройства стали одними из основных, озвученных жителями. Это и отсыпка дороги, и вывоз мусора, и благоустройство дворовых территорий. На каждое обращение и вопрос Александра Викторовна совместно с профильными специалистами дали разъяснения в рамках действующего законодательства. Более сложные проблемы, требующие детальной проработки, Глава города взяла на контроль.

Напоминаем, что записаться на личный прием можно по телефону (84646)2-61-30.