Очередным адресом фестиваля "Соседи, будем дружить!" стала улица Цветочная

Сегодня вечером сотрудники Культурно-досугового комплекса «Октябрьский» и самодеятельных артистов, подарили жителям – детям и взрослым – радость и аромат праздника.

Помогли им в этом и работники БиблДома Крылова и Центра спортивных сооружений г. о. Октябрьск. Подвижные игры, занимательные викторины, весёлые конкурсы – таким был сегодняшний вечер на этой, обычно тихой и скромной улице.

Конечно же главным событием праздника стал приезд Главы городского округа Октябрьск Александры Викторовны Гожей. Она поблагодарила жителей улицы Цветочной за активную гражданскую позицию. Александра Викторовна проинформировала жителей о своей встрече с временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Вячеславом Андреевичем Федорищевым, состоявшейся в минувший вторник в Самаре.

Глава региона знает о нуждах и проблемах Октябрьска и готов оказать нашему городу содействие в решении целого ряда вопросов. Это – залог того, что положительные перемены, происходящие в Октябрьске последние 10 лет, продолжатся и далее.

- «Всё, что мы делаем, - подчеркнула Александра Викторовна, - мы делаем для будущего, для наших детей, чтобы они оставались в нашем городе, чтобы они возвращались в наш город, получив образование. У нашего Октябрьска есть потенциал для развития, и мы многое ещё сможем сделать, если будем работать вместе, сообща!»

В торжественной церемонии награждения Александра Викторовна вручила Благодарности и подарки наиболее активным и отличившимся жителям улицы Цветочной – Т. А. Желиховской, Е. Н. Калининой, А. А. Митрониной и Л. Г. Пальчик.

По окончании официальной части, Глава городского округа уделила время неформальному общению с жителями, выслушав их просьбы и пожелания.

В концертной программе с музыкальными номерами выступили вокальная группа «Вдохновение», Валентина Сутягина, Тамара Шестакова и Алевтина Морозова.

Также работали интерактивные площадки от городского Центра занятости и ГУСЗН, предоставлявшие всем желающим разнообразную информацию по целому ряду вопросов.