Поздравление Главы городского округа Октябрьск с Днём работников торговли (27 июля 2024г.)

Уважаемые работники торговли городского округа Октябрьск, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты, но и покупатели, которые каждый день приходят в магазины и хотят получить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

Важно, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы изучаете спрос и потребности современного покупателя, формируете уникальные торговые предложения и создаете дополнительные удобства для своих клиентов.

Благодаря вашему ежедневному труду решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в качественных товарах и услугах.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые отдали многие годы работе в этой необходимой сфере и сейчас являются опытными наставниками.

От всей души желаю работникам торговли благодарных покупателей, коммерческого успеха, деловой инициативы и стабильности!

А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск Самарской области