В канун Дня работника торговли в городской администрации состоялась встреча Главы городского округа Октябрьск Александры Гожей с представителями сферы торговли

Александра Викторовна поздравила всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником, отметив, что сфера торговли постоянно совершенствуется, изучается спрос и потребности современного покупателя. Благодаря труду работников этой отрасли, улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов.

В ходе официальной части мероприятия поздравительные адреса Губернатора Самарской области вручены коллективам: ООО «Проспект», ИП Чистяковой Г.А, ИП Пономаревой О.В., ИП Козлова Д.Ю., ИП Жиганова Д.О., ИП Улатина Д.С., ИП Коннова И.А., ИП Нестерова М.А., ИП Шляпкиной Л.П., ИП Юлиной Н.Г.

Благодарственными письмами Администрации городского округа Октябрьск награждены сотрудники: ООО «Проспект», магазина «Цветы» (ИП Нестеров М.А.), магазинов «Сашенька» (ИП Чистякова Г.А.), пекарни ИП Чистяковой Н.И., магазинов «Стройбастэр» (ИП Рокосовик В.В.), магазинов «Пятерочка» (ООО «Агроторг»), магазинов «Магнит» (АО «Тандер»).