Внимание на спорт!

Волонтеры "серебряного" возраста из объединения "Скандинавы Октябрьска" совершили осенний выход в лесополосу нашего города.

Изобилие осенних красок поражает этой осенью. Словно художник нечаянно разлил краски на берёзки, клены, осины. Жёлтые, красные, оранжевые, местами еще зеленые, стоят деревца вдоль дороги.

Наши волонтеры-путешественницы совершили пешую прогулку, сделали зарядку на свежем воздухе, пообщались и сделали фото на память в красочных венках из листьев.

"В прекрасный осенний день не сидите дома, а наслаждайтесь красотой осенних красок" - советуют нам волонтеры.

Акция "Внимание на спорт" организована в рамках Осеннего марафона добрых дел.

#КомандаЦСП #АВЦ #Самарскаяобласть #МолодыДушой #ДоброЦентр #ДоброЦентр63 #СеребряныеВолонтеры #Фондпрезидентскихгрантов #смородина63 #октябрьск #осроктябрьск