Поздравление Главы городского округа Октябрьск Александры Викторовны Гожей с Днём машиностроителя.

Уважаемые работники машиностроительной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение – важнейшая составляющая экономики страны. Быть машиностроителем непросто. Профессия требует профессионализма, особой квалификации и трудолюбия. Именно на плечах машиностроителей лежит развитие отечественной промышленности и экономики. Несомненно, без ваших золотых рук не было бы научно-технического прогресса.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в работе! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от осознания важности своего труда и гордостью за результаты своей работы!

А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск Самарской области