"Дерево семьи"

Сегодня на территории спортивного комплекса "Волна" прошла экологической Акция "Дерево семьи" в рамках объявленного Указом Президента России Владимира Путина Года семьи.
Мероприятие открыла Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая. Она отметила значимость акции.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Лариса Витиславовна Шлепп - директор ГАУ ДО СО "СШОР №2".

Настоятель храма Вознесения Господня г.о. Октябрьск Виталий Нефёдов благословил памятное событие.

Александра Викторовна высадила саженец туи, которому дано название "Дерево процветания".
Участники акции - семьи Нефедовых, Кузмич, Федоровых - высадили саженцы каштанов с названиями "Дерево любви", "Дерево счастья" и " Дерево благополучия".

Саженцы каштанового дерева, как символ крепости, дружбы и сплоченности семей, которые активно посещают спорткомплекс уже несколько лет.
У каждого высаженного деревца есть табличка с фамилией семьи и датой высадки.

В завершении участникам были выданы сертификаты за участие в экологической акции "Дерево семьи"