«На Zдоровье!»

Сегодня в детской библиотеке имени Макаренко г. Октябрьска в гостях побывали учащиеся 4 «Б» класса ГБОУ СОШ № 9. Для них был проведен библсейшн «На Zдоровье!», во время которого ребята узнали о главных составляющих здорового образа жизни.
Понять принципы правильного питания помогла викторина «Вопросы из шляпы» и обсуждение мифов о еде.

Зашел разговор и о важности движения. Мальчики соревновались в армрестлинге, а девочки крутили обруч и прыгали на скакалке.

Ребята встретились с доктором Айболитом, который организовал для них веселую игру «36 и 6».