"В гости к дедушке Всеведушке"!

В воскресенье 13.10.2024 "Клуб заботливых мам" посетил детскую библиотеку им.Макаренко.

Весело и здорово прошло заседание клуба "Диаложик" - фольклорный разгуляй "В гости к дедушке Всеведушке"!

Малыши познакомились с русским фольклором и бытом наших пра-пра-бабушек. С удовольствием играли на ложках, рассматривали старинные предметы.

Дедушка Всеведушка научил их народным играм - "Ручеек", "Слухи", "Карусель". А еще все вместе водили хоровод!

Вспоминали народные сказочки и посмотрели кукольный спектакль "Курочка Ряба. Старая сказка на новый лад".

Мероприятие прошло в рамках проекта "Семейная осень", приуроченного к Году семьи.