"ГТО - одна страна, одна команда!"

Команда г.о. Октябрьск приняла участие в соревнованиях среди участников XVI-XVIII возрастных ступеней (60 лет и старше) комплекса ГТО в рамках областного фестиваля "ГТО - одна страна, одна команда!" Самарской области, которые прошли сегодня 20 октября в спорткомплексе "Маяк" г. Самара.

В фестивале приняли участие 100 человек, были сформированы 25 команд из муниципальных образований Самарской области. В рамках соревнований определялось личное первенство в многоборье ГТО, командное первенство в эстафете по плаванию и общекомандное первенство по итогам многоборья ГТО и всех турниров.

Городской округ Октябрьск представляли: Сапожникова Ирина Николаевна, Курдюкова Галина Ивановна, Морозов Валерий Степанович, Конаков Геннадий Петрович.

По многоборью ГТО среди женщин(XVI-XVII ступень):
3 место - Сапожникова Ирина Николаевна;

среди мужчин (XVI-XVII ступень):
1 место - Морозов Валерий Степанович.

В эстафете по плаванию- 4 место.

В общекомандном первенстве команда г.о. Октябрьск заняла 4 место.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями, ценными призами министерства спорта Самарской области.
Отдел физической культуры и спорта выражает благодарность ветеранам спорта, за целеустремленность и волю к победе. Это отличный пример для подрастающего поколения.