Поздравление Главы г.о. Октябрьск Александры Викторовны Гожей с Днем отца (20 октября 2024 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Мужчины, главы семейств! От всей души поздравляю вас с Днём отца!

Роль отца уникальна и многогранна – это защитник, добрый наставник, пример силы, мужества и достоинства. Благодаря советам отца, мы учимся хранить и оберегать семейные ценности, уважать старших, быть честными и ответственными, учимся любить свою Родину и быть настоящими патриотами.

Отцовская любовь и поддержка необходима каждому человеку, она формирует в нём лучшие качества. Крепкие и счастливые семьи, которые вы создаёте, становятся фундаментом для процветания нашего города и региона.

Среди вас много тех, кто является достойным примером ответственного отношения к отцовству. Уважения и признательности заслуживают многодетные отцы и те мужчины, которые стали приемными папами. Большая благодарность мужчинам - отцам семейств, которые сегодня встали на защиту интересов нашего государства, оберегая свои семьи.

Желаю, чтобы дети радовали вас своими успехами, а в ваших семьях царила любовь и гармония. Пусть гордость за ваши достижения и заслуги будет передаваться из поколения в поколение. Спасибо за воспитание достойных граждан нашего общества!

Здоровья, счастья, радости и семейного благополучия вам!

А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск Самарской области