В ДК "Железнодорожник" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

В канун Дня медика в зале Дома культуры собрались главные защитники здоровья жителей нашего города. Врачи, медсёстры, фельдшеры, санитары, акушеры, лаборанты— все те, кто посвятил себя благородному и такому важному делу. Для каждого из них спасение жизней и забота о человеке — это осознанный выбор и главное жизненное призвание.

 

Со словами поздравлений к собравшимся обратились гости:
- Глава городского округа Октябрьск Владимир Викторович Ревин;
- Председатель Думы г. о. Октябрьск Елена Владимировна Шальнова;
- Главный врач Октябрьской ЦГБ Светлана Геннадьевна Шугурова;
- Заслуженный врач Российской Федерации Анна Николаевна Овчинникова.

 

 В ходе торжественной церемонии заслуженные регалии получили специалисты, которые проявляют высочайший профессионализм и преданность своему делу. Они были удостоены благодарностей Министра здравоохранения Самарской области, Почётных грамот и благодарностей Администрации и Думы г. о. Октябрьск.

Среди награждённых:
О. В. Бобрыкина, Н. В. Потанцева, Н. М. Лунина, О. Г. Будылина, Н. А. Мурахтанова, Е. В. Ильина, Ю. В. Иксаева, Ю. А. Безрукова, Н. В. Толмачёва, А. В. Брумм, А. А. Галицына, Т. В. Шадыло, Н. В. Нестерова, Л. А. Чеснокова, А. А. Самохина, Р. С. Игонина, Н. Ю. Шерер, А. Д. Военков, Л. В. Новикова, В. В. Борщ, Т. В. Лицова, Л. Г. Зайцева.
 
 Музыкальным подарком для всех собравшихся стало выступление артистов образцового вокального ансамбля «Жемчужинка», подготовивших прекрасную праздничную программу.