В ДК "Железнодорожник" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
В канун Дня медика в зале Дома культуры собрались главные защитники здоровья жителей нашего города. Врачи, медсёстры, фельдшеры, санитары, акушеры, лаборанты— все те, кто посвятил себя благородному и такому важному делу. Для каждого из них спасение жизней и забота о человеке — это осознанный выбор и главное жизненное призвание.
Со словами поздравлений к собравшимся обратились гости:
- Глава городского округа Октябрьск Владимир Викторович Ревин;
- Председатель Думы г. о. Октябрьск Елена Владимировна Шальнова;
- Главный врач Октябрьской ЦГБ Светлана Геннадьевна Шугурова;
- Заслуженный врач Российской Федерации Анна Николаевна Овчинникова.
В ходе торжественной церемонии заслуженные регалии получили специалисты, которые проявляют высочайший профессионализм и преданность своему делу. Они были удостоены благодарностей Министра здравоохранения Самарской области, Почётных грамот и благодарностей Администрации и Думы г. о. Октябрьск.
О. В. Бобрыкина, Н. В. Потанцева, Н. М. Лунина, О. Г. Будылина, Н. А. Мурахтанова, Е. В. Ильина, Ю. В. Иксаева, Ю. А. Безрукова, Н. В. Толмачёва, А. В. Брумм, А. А. Галицына, Т. В. Шадыло, Н. В. Нестерова, Л. А. Чеснокова, А. А. Самохина, Р. С. Игонина, Н. Ю. Шерер, А. Д. Военков, Л. В. Новикова, В. В. Борщ, Т. В. Лицова, Л. Г. Зайцева.
ОКТЯБРЬСК 

Разработка сайта mediaidea