Поздравление Главы г.о. Октябрьск В.В. Ревина с Днем молодежи (27 июня 2026 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Поздравляю вас с  Днём молодёжи!

Молодость – это время дерзких замыслов и неутолимой жажды знаний. Энергия молодых – важнейший ресурс для экономичес­кого и социального развития нашего родного города и всего Самарского региона. И мы искренне гордимся разносторонними талантами октябрьской молодежи, которая год от года показывает высокие результаты в учебе, научной и общественной деятельности, с успехом занимается предпринимательством, побеждает на престижных спортивных турнирах и в творческих конкурсах.

Сегодня молодые жители Октябрьска активно участвуют в общественно-политическом и волонтёрском движении, проводят патриотические акции. Особое уважение хочу выразить тем из вас, кто выбрав путь защитника Отечества, с самых юных лет целенаправленно готовит себя к этой роли.

Уверен, что вместе мы сможем сделать многое для процветания нашего родного города и Самарского края.

Сегодня, когда перед всей страной стоят масштабные задачи в деле развития её экономики, науки, культуры, образования, а также социальной сферы, именно нашей молодёжи предстоит сыграть ключевую роль в их успешной реализации. Не сомневаюсь, что ваша энергия и настойчивость, ваше упорство в достижении поставленной цели обязательно помогут нашему Отечеству достичь новых высот в своём развитии. Верьте в себя, и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

В этот день хотелось бы отметить и тех, кто посвятил себя работе с молодёжью – наших уважаемых педагогов, тренеров, наставников, руководителей молодёжных организаций. Каждый из вас помогает молодым людям раскрыть свой талант и свой потенциал, реализовать свои мечты, за что хочу сказать всем вам своё огромное спасибо!

Желаю молодым жителям Октябрьска крепкого здоровья, вдохновения, удачи в осуществлении всех планов!

С праздником!

 Глава городского округа Октябрьск                           В. В. Ревин