Сегодня в Доме молодёжных организаций состоялось совместное заседание Общественных советов микрорайонов «ФОК», «ГБОУ СОШ № 8» и «Железнодорожный» городского округа Октябрьск.

Сегодня в Доме молодёжных организаций состоялось совместное заседание Общественных советов микрорайонов «ФОК», «ГБОУ СОШ № 8» и «Железнодорожный» городского округа Октябрьск.

В работе заседания приняли участие Глава г. о. Октябрьск Владимир Викторович Ревин, председатель Думы г. о. Октябрьск Елена Владимировна Шальнова, депутаты Думы Вячеслав Викторович Погодин и Дмитрий Сергеевич Улатин, а также руководители профильных служб.

Владимир Викторович проинформировал представителей городской общественности о ходе реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ на территории Октябрьска.

Владимир Викторович напомнил о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы РФ и Самарской Губернской Думы. Глава выразил уверенность, что жители Октябрьска примут активное участие в этом важнейшем политическом событии года и придут на избирательные участки в Единые дни голосования — 18, 19 и 20 сентября.
Собравшимся также сообщили: с 20 августа по 13 сентября пройдёт адресное информирование граждан о предстоящих выборах.

В завершение встречи представители общественности задали интересующие их вопросы. На каждый из них были даны ответы, все обращения взяты на контроль.

Благодарим жителей за активную гражданскую позицию и конструктивный диалог!