Внимание! Стартовало общественное голосование муниципального этапа акции «Народное признание-2025»

 Уважаемые жители городского округа Октябрьск! Приглашаем принять участие в голосовании ежегодной акции «Народное признание»!

         В этом году акция проходит по пяти номинациям: «Герои нашего времени»; «Мы Вместе»; «Наследники Победы»; «Память и Слава»; «Признание и Уважение». Голосование продлится до 30 сентября. Сделать выбор можно онлайн по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/547504/ (авторизовавшись на портале госуслуг), либо в пунктах для голосования: ул. Ленина, 42 (ДК «Железнодорожник») и ул. Мира, 94 «а» (КДК «Октябрьский»).
         Хотим познакомить вас с представителями номинаций, за которых вы можете проголосовать в этом году.
         «Герои нашего времени»:
         1. Алексей Мызгин, участник СВО, серебряный призер первого официального физкультурного мероприятия «Кубок защитника Отечества» Самарской области в 2025 г.
         2. Илья Чернышев, участник СВО, руководитель Ассоциации ветеранов СВО г. о. Октябрьск.
         «Мы Вместе»:
         1. Андрей Булавин, активист «Союза Октябрьской молодёжи».
         2. Анна Добровольская, генеральный директор АНО «Патриот».
         3. Тамара Шестакова, самодеятельный артист, постоянный участник акция и фестивалей.
         «Наследники Победы»:
         1. Ирина Городняя, специалист по работе с молодёжью МБУ г. о. Октябрьск «Дом молодёжных организаций».
         2. Максим Чернышев, воспитанник секции «тхэквондо» МБУ г. о. Октябрьск «Центр спортивных сооружений».
         3. Елизавета Пустынникова, учащаяся отделения народных инструментов ДШИ № 1.
         4. Анастасия Солодкова, выпускница ДШИ № 1, солистка хореографического ансамбля «Непоседы».
         «Память и Слава»:
         1. Елизавета Гайдук, муниципальный координатор местного отделения СамРО ВОД «Волонтёры Победы».
         2. Алевтина Тимохина, заведующая секцией музейных программ городского краеведческого музея.
         «Признание и уважение»:
         1. Виктор Вавилюк, ветеран спорта г. о. Октябрьск.
         2. Елена Намычкина, директор ДШИ № 2.
         3. Галина Козырицкая, член Общественной палаты г. о. Октябрьск, председатель комиссии по здравоохранению.
         4. Лилия Водолаго, преподаватель ДШИ № 1.
         5. Римма Кубашова, глава Общественного совета микрорайона «Костычи».
         Подробная информация о всех номинациях и конкурсантах доступна на сайте Администрации г. о. Октябрьск по адресу: https://oktyabrskadm.ru/narodnoe_priznanie/

(Собств. инф.)