Движение Первых. Посвящение в Юннаты
Торжественное посвящение учеников младших классов в члены движения юных натуралистов «Движение Первых» состоялось на днях в школе № 8.
Ребята дали торжественную «Клятву юного натуралиста» и получили специальные удостоверения, подтверждающие их членство в молодежном экологическом движении.
Школьники дали торжественное обещание бережно относиться к природе своей планеты и своей родной земли, охранять природные ресурсы, заниматься просветительской деятельностью среди сверстников и гордо нести звание «Юный натуралист».
От наставников и активистов движения вновь принятые члены услышали важные слова напутствия.
Стоит отметить, что Клуб юных натуралистов «Движение Первых» объединяет детей в возрасте от 6 до 17 лет, увлеченных исследованиями природы, заботой о животных и растениях, экологической проектировкой и путешествиями.
(Собств. инф.)
ОКТЯБРЬСК 

Разработка сайта mediaidea