В Доме молодёжных организаций Октябрьска прошла важная и полезная лекция на тему «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний». 

Спикером мероприятия выступила Ольга Баринова, медицинский работник Центральной городской больницы г.о. Октябрьск. Она подробно рассказала собравшимся жителям об основных факторах риска и эффективных методах предотвращения опасных недугов.

 

 О чём говорили на встрече?

 

• о фундаментальной важности здорового образа жизни;

 

• о принципах правильного и сбалансированного питания;

 

• о пользе регулярных физических нагрузок для поддержания тонуса сердца и сосудов.

 

Все участники лекции получили ценные практические рекомендации, которые помогут им сохранить здоровье сердца на долгие годы.