В Доме молодёжных организаций Октябрьска прошла важная и полезная лекция на тему «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний».
Спикером мероприятия выступила Ольга Баринова, медицинский работник Центральной городской больницы г.о. Октябрьск. Она подробно рассказала собравшимся жителям об основных факторах риска и эффективных методах предотвращения опасных недугов.
О чём говорили на встрече?
• о фундаментальной важности здорового образа жизни;
• о принципах правильного и сбалансированного питания;
• о пользе регулярных физических нагрузок для поддержания тонуса сердца и сосудов.
Все участники лекции получили ценные практические рекомендации, которые помогут им сохранить здоровье сердца на долгие годы.
ОКТЯБРЬСК 

Разработка сайта mediaidea