Победа земляков на Открытом Кубке Евразии по пауэрлифтингу

Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России" состоялся 15-17 марта 2019 в Самарской области. География участников была широко представлена, объединив спортсменов городов Самара, Москва, Воронеж, Оренбург и тд.

Наши земляки Кутуков Алексей и Сафронов Олег успешно выступили, пополнив копилку своих побед, показав высокие результаты. Сафронов Олег среди ветеранов в весовой категории до 110 кг в жиме лёжа занял 1- место. В троеборье без экипировки до 100 кг Алексей Кутуков не только поднялся на высшую ступень пьедестала с результатом 682,5 кг, а стал, мастером спорта России в данном виде программы.

Поздравляем наших спортсменов с уверенной победой!!!