Заключение об оценке влияния проекта постановления Администрации г.о. Октябрьск от 28.09.2016 №876 "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц в целях передачи во владение и(или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства"

Уведомление

Уведомление о проведении анализа оценки влияния на конкуренцию (На проект постановления Администрации г.о. Октябрьск от 28.09.2016 №876

Уведомление

Решение Думы городского округа октябрьск «О внесении изменений в Решение Думы городского округа Октябрьск Самарской области от 22.02.2017 № 152 «О Порядке определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа Октябрьск, при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов»»