ХХIII Спартакиада

28 сентября 2024 года команда г.о. Октябрьск приняла участие в ХХIII спартакиаде среди инвалидов по спорту глухих Самарской области, которая прошла в спортивном комплексе «Орбита» г. Самара.

Госуслуги.Дом

Уважаемые жители! Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение Госуслуги.Дом, которое поможет собственникам квартир решать все вопросы ЖКХ через смартфон. Для работы потребуется учётная запись Госуслуг.

Памятная дата.

Вячеслав Федорищев поздравил жителей Самарской области с Днём воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией!

«Без срока давности»

27 сентября состоялось торжественное открытие Всероссийской выставки архивных документов «Без срока давности».

Турнир памяти

28 сентября 2024 года в спортивном зале КДК «Октябрьский» г.о. Октябрьск состоялся 3-й турнир по настольному теннису, памяти учителя физической культуры ГБОУ СОШ №9 Макаровой Веры Ивановны – ветерана педагогического труда, Учителя с большой буквы, который дал отличные знания сотням благодарных учеников.

Внимание на спорт!

Волонтеры "серебряного" возраста из объединения "Скандинавы Октябрьска" совершили осенний выход в лесополосу нашего города.

• 29 сентября 2024
    Поздравление Главы городского округа Октябрьск Александры Викторовны Гожей с Днём машиностроителя.
  • 29 сентября 2024
    "ЭКО-ЗАБЕГ"

ЭКО-ЗАБЕГ волонтёров старшего поколения

Волонтёры "серебряного" возраста объединения «Союз Мудрых Октябрьцев «Родина» за экологию.

• 27 сентября 2024
    Мастер-класс

В преддверии Дня пожилого человека, который ежегодно отмечается в нашей стране 1 октября, в Клубе мам прошел мастер-класс по изготовлению корзиночек.

• 27 сентября 2024
    "Дерево семьи"

Сегодня на территории спортивного комплекса "Волна" прошла экологической Акция "Дерево семьи" в рамках объявленного Указом Президента России Владимира Путина Года семьи.
    Мероприятие открыла Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая. Она отметила значимость акции.