Сообщение о способах и порядке предоставления сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости Администрация городского округа Октябрьск информирует о проведении на территории городского округа Октябрьск мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в случае, если сведения о таких объектах и (или) о зарегистрированных правах на них отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости.

Сведения о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, в том числе документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости, могут быть предоставлены правообладателями таких объектов недвижимости (их уполномоченными представителями) либо иными лицами, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

При предоставлении заинтересованными лицами указанных сведений должны быть предоставлены также сведения о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи с ними, а также реквизиты документа, удостоверяющего личность, сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования, если такой номер присвоен в установленном порядке.

Сведения о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости могут быть предоставлены в бумажном и (или) электронном виде в адрес Администрации городского округа Октябрьск Самарской области: 445246, Самарская обл., г.Октябрьск, ул.Ленина,54, электронная почта: kiooktyabrsk@yandex.ru